Ambulatori Symcro per le Patologie dell’Arto Superiore

Symcro – Centro Ricerche Arto Superiore

Gli Ambulatori Symcro per le Patologie dell’Arto Superiore si trovano a Firenze, Figline Valdarno, Empoli, Arezzo e Pistoia. Gli interventi di chirurgia vengono effettuati a Firenze (forma privata) e Montecatini Terme (in convenzione). Chiama il nr verde 800 909939 per informazioni o prentoazioni.


Sede ed Ambulatorio di Firenze

Via Vittorio Gui, 3 50144 Firenze
Tel 800 909 939 E-mail: firenze@symcro.it

Villa Donatello Firenze

Viale Giacomo Matteotti, 2, 50132 Firenze FI
Tel 800 909 939 E-mail: firenze@symcro.it

Ambulatorio di Arezzo

Via Giulio Salvadori, 46, 52100 Arezzo AR
Tel 800 909 939 E-mail: arezzo@symcro.it

Ambulatorio di Figline Valdarno

Via Borratino Vallerempoli, 44, 50063 Figline Valdarno FI
Tel 800 909 939 E-mail: figline@symcro.it

Ambulatorio di Empoli

Via Jacopo Carrucci, 128, 50053 Empoli FI
Tel 800 909 939 E-mail: empoli@symcro.it

Ambulatorio di Pistoia

Via Jacopo Melani, 1 51100 Pistoia PT
Tel 800 909 939 E-mail: pistoia@symcro.it

Chirurgia in forma privata a Firenze

Villa Donatello – Viale Giacomo Matteotti, 2, 50132 Firenze FI
Tel 800 909 939 E-mail: firenze@symcro.it

Chirurgia in convenzione con il SSN a Montecatini Terme (PT)

Santa Rita Hospital – Piazza Cesare Battisti, 9, 51016 Montecatini Terme PT
Tel 800 909 939 E-mail: montecatini@symcro.it


Scopri come raggiungere le nostre Sedi su Google Maps